«СГАУ-Саратов-2» сыграл вничью на Первенстве России

В Москве стартовало Первенство России среди команд молодёжного состава по гандболу. В сегодняшнем матче молодёжного первенства «СГАУ-Саратов-2» встретился с командой «МССУОР №2», входящей в структуру мужского гандбольного клуба «ЦСКА» г. Москва.

В первом тайме у нашей команды не заладилась реализация бросков и вратари смогли отбить всего несколько бросков соперника. Отсюда и достаточно большая разница в счёте к перерыву 11:19. Но уже во втором игровом отрезке заработала дальнобойная артиллерия волжан. Правый полусредний Роман Шишков реализовал 11 из 13 своих бросков, а левый полусредний Иван Щепакин 7 из 13. Саратовцы смогли не только догнать москвичей в счёте, но и за три минуты до конца повели в два мяча 32:34. Однако одержать победу «аграриям» не удалось. На последних секундах матча хозяева площадки установили равенство в счёте 34:34.

Завтра, 8 сентября, соперники проведут между собой повторный поединок.

Начало матча - в 12:00 по саратовскому времени.