Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ
#Вавиловскийуниверситет #МойВыборВавиловскийуниверситет #территориявозможностей #вузагробизнесабудущего #МЫВМЕСТЕ

Мы открыли гуманитарный штаб #МЫВМЕСТЕ

5 октября 2022 года состоялось открытие на базе Вавиловского университета штаба гуманитарной помощи и ситуационного центра, оказывающего помощь семьям военнослужащих и мобилизованным гражданам.

В мероприятии приняли участие заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области, начальник управления по молодежной политике Ангелина Беловицкая, руководитель регионального клуба #МЫВМЕСТЕ Никита Асташкин, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Вавиловского университета Наталья Шьюрова, руководитель Первичной профсоюзной студенческой организации им. Н.И. Вавилова Айза Кенжигалиева, начальник отдела по социальной работе Альбина Хоришко, психолог университета Анна Абрамова, волонтеры и активисты университета.

Открывая мероприятие, Наталья Шьюрова отметила, что главная задача мероприятия – это донести информацию до всех обучающихся и сотрудников университета и филиалов об открытии штаба гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ и ситуационного центра на базе вуза. Она отметила, что университет продолжает помогать обществу в непростой период и напомнила об открытии на базе вуза 2 апреля 2020 года единой горячей линии Правительства Саратовской области по коронавирусу. Волонтеры университета были одними из первых, кто сразу откликнулся на запрос государственных органов и сейчас они готовы помочь нуждающимся людям в непростой мировой обстановке.

Волонтерский штаб #МЫВМЕСТЕ будет оказывать адресную помощь студентам и коллективу университета, психологические консультации, обеспечивать сбор гуманитарной помощи, одежды, медикаментов, средств личной гигиены, помогать в доставке писем от детей и молодежи и т.д.

В этот непростой для страны период наша задача - консолидировать усилия и поддержать всех нуждающихся в этом граждан - действующих военнослужащих, мобилизованных граждан и их семьи.

Проект реализуется при поддержке Ассоциации волонтерских центров и Министерства науки и высшего образования РФ.
Кабинет Гуманитарной помощи: 243к. УК№1
Горячая линия проекта #МЫВМЕСТЕ:
8 800 200 34 11

Официальный сайт:
мывместе.рф

Контактный телефон штаба #МЫВМЕСТЕ и ситуационного центра в Вавиловском университете:
8 (8452) 26-06-39.
X

Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 1

< Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 1 >
X

Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 2

< Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 2 >
X

Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 3

< Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 3 >
X

Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 4

< Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 4 >
X

Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 5

< Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 5 >
X

Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 6

< Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 6 >
X

Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 7

< Штаб гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Фото 7 >