Щедрый на награды май
Сразу несколько творческих коллективов СГАУ им. Н.И. Вавилова в начале мая стали победителями различных конкурсов и получили высокую оценку жюри профессионалов.

Ансамбль народного танца «Реванш» университета завоевал Гран - При международного фестиваля «Новые звезды - 2019», который проходил в Сочи с 1 по 5 мая.

Также саратовцам достался денежный грант на участие в международном хореографическом конкурсе «GRAND DANCE FESTIVAL 2019». Поздравляем наших танцоров и руководителя коллектива Теклину Анастасию Юрьевну с победой!

Участники хореографического ансамбля «Вариант» нашего вуза тоже внесли свой в клад в копилку наград Саратовского ГАУ. На международной олимпиаде искусств «Новые имена» в Воронеже Елена Горлова и дуэт Семена Ноздрюхина и Лидии Ворониной завоевали золотые награды. Поздравляем ребят и их наставника Поварову Ольгу Викторовну!

Кроме того, в ТОР - 3 культурных новостей от СГАУ - достижения ансамбля современного танца «DM show». Он вошел в 10 лучших коллективов страны на чемпионате «PROJECT 818», который проходил в Москве с 1 по 4 мая. Ждем окончательных результатов и болеем за наших ребят!

Университет гордится вами и желает новых побед!
X

Щедрый на награды май Фото 1

< Щедрый на награды май Фото 1 >
X

Щедрый на награды май Фото 2

< Щедрый на награды май Фото 2 >
X

Щедрый на награды май Фото 3

< Щедрый на награды май Фото 3 >
X

Щедрый на награды май Фото 4

< Щедрый на награды май Фото 4 >
X

Щедрый на награды май Фото 5

< Щедрый на награды май Фото 5 >
X

Щедрый на награды май Фото 6

< Щедрый на награды май Фото 6 >
X

Щедрый на награды май Фото 7

< Щедрый на награды май Фото 7 >
X

Щедрый на награды май Фото 8

< Щедрый на награды май Фото 8 >
X

Щедрый на награды май Фото 9

< Щедрый на награды май Фото 9 >
Яндекс.Метрика