Участие в деловом завтраке
Команда Амбассадоров нашего колледжа в онлайн режиме участвовала в прямом эфире Делового завтрака «Мы ПРОФИ», организованного Читинским педагогическим колледжем.
Деловой завтрак это популярная форма общения в бизнес-кругах между взаимодействующими сторонами. В отличие от официальных приемов, деловые завтраки проходят в более свободной, неформальной обстановке. Эти разновидности деловых встреч рассчитаны на откровенное и предметное общение собеседников.
В нашем случае организуется встреча Амбассадоров Профессионалитета одного из колледжей с выпускниками, удачно построившими свою профессиональную карьеру и готовыми поделиться секретами своих успехов.
Гостями делового завтрака в этот раз выступили министр образования и науки Забайкальского края Секержитская Марина Анатольевна и директор МОУ СОШ села Большая Тура Большакова Валерия Александровна.
В ходе мероприятия обучающиеся узнали о судьбе и профессиональной карьере выпускниц Читинского педагогического колледжа. Марина Анатольевна и Валерия Александровна рассказали Амбассадорам историю своего профессионального пути, поделились ценными советами по выбору профессии, а также ознакомили с требованиями, которые в настоящее время выдвигает работодатель к молодым специалистам.
Участники делового завтрака получили от гостей ценную информацию и напутствие на успешную профессиональную деятельность.

#Профессионалитет
X

Участие в деловом завтраке Фото 1

< Участие в деловом завтраке Фото 1 >
X

Участие в деловом завтраке Фото 2

< Участие в деловом завтраке Фото 2 >
X

Участие в деловом завтраке Фото 3

< Участие в деловом завтраке Фото 3 >
X

Участие в деловом завтраке Фото 4

< Участие в деловом завтраке Фото 4 >