Студенты смогут воспользоваться программой лояльности «РЖД бонус»
Компания «Российские железные дороги» уделяет особое внимание взаимодействию с профессиональными образовательными организациями и поддержке студентов. В период с 5 августа по 5 сентября 2021 года студенты очной формы обучения могут оформить билеты в купейные вагоны и вагоны с местами для сидения в скоростных поездах Федеральной пассажирской компании со скидкой 50%.

Воспользоваться выгодным предложением могут и первокурсники, поступившие на очную форму обучения в этом году. Для них скидка будет действовать при предъявлении приказа о зачислении. Воспользоваться предложением могут участники программы лояльности «РЖД Бонус».

В рамках студенческой программы можно не только получить скидку 50% на поездки, но также накапливать баллы для последующего обмена на премиальные билеты. Для получения скидки необходимо отправить справку об обучении или копию приказа о зачислении (для первокурсников) по форме обратной связи через личный кабинет участника «РЖД Бонус» или обратиться в студенческую профсоюзную организацию учебного заведения.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Программы.



Министерство образования области
X

Студенты смогут воспользоваться программой лояльности «РЖД бонус» Фото 1

< Студенты смогут воспользоваться программой лояльности «РЖД бонус» Фото 1 >