Продолжается набор на 7-ю волну «Школы фермера»

Набор заявок на 7-ю волну «Школы фермера» продолжается. Старт обучения в «Школе фермера» запланирован на 24 апреля 2023 года на базе Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова.



Заявки принимаются до 15 апреля 2023 года. Всем желающим необходимо зарегистрироваться на портале сервиса Свое Фермерство и оставить заявку на почту farmerschool@yandex.ru или по номерам: 8-906-314-69-41 (Любовь) или 8-987-315-36-20 (Мария).



Учебный курс состоит из теоретической и практической частей общей продолжительностью обучения до 2-х календарных месяцев. Теоретическая часть обучения в «Школе фермера» включает в себя посещение занятий на базе Вавиловского университета, а также в онлайн-формате на цифровой площадке от Россельхозбанка «Свое Фермерство». Практические занятия позволят обучающимся перенять передовой опыт ведущих сельскохозяйственных производителей.



Выпускники программы смогут воплотить новые проекты в агробизнесе Саратовской области, создать крестьянско-фермерские хозяйства и стать новыми, востребованными поставщиками крупных предприятий.

X

Продолжается набор на 7-ю волну «Школы фермера» Фото 1

< Продолжается набор на 7-ю волну «Школы фермера» Фото 1 >
Яндекс.Метрика