Библиотека - кладезь знаний
Сегодня библиотека - это не просто хранилище книг, куда мы отправляемся за поиском необходимой информации. Несмотря на то, что полезную литературу всегда можно найти в интернете, библиотека была и будет своеобразным средоточием информационных материалов, местом, где можно узнать много интересного и полезного.
6 сентября 2017 года первокурсники (группа Б-БТ-101) направления подготовки «Биотехнология» в рамках кураторского часа «Библиотека – кладезь знаний» вместе с куратором, доцентом кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Кондрашовой А.В., посетили библиотеку УК № 3.
Экскурсию для студентов провела начальник отдела библиотечного обслуживания УК № 3 Трифонова Т.С. Целью экскурсии было знакомство с правилами и графиком работы читального зала, разнообразием книжных и периодических изданий по биотехнологии и другим предметам, электронно-информационными ресурсами библиотеки, виртуальной справочной системой и другими возможностями сотрудничества с библиотекой. Была показана работа электронно-библиотечной системы издательства «Лань», которая включает электронные версии книг данного издательства.
X

Библиотека - кладезь знаний Фото 1

< Библиотека - кладезь знаний Фото 1 >
X

Библиотека - кладезь знаний Фото 2

< Библиотека - кладезь знаний Фото 2 >
X

Библиотека - кладезь знаний Фото 3

< Библиотека - кладезь знаний Фото 3 >
X

Библиотека - кладезь знаний Фото 4

< Библиотека - кладезь знаний Фото 4 >
X

Библиотека - кладезь знаний Фото 5

< Библиотека - кладезь знаний Фото 5 >
X

Библиотека - кладезь знаний Фото 6

< Библиотека - кладезь знаний Фото 6 >
X

Библиотека - кладезь знаний Фото 7

< Библиотека - кладезь знаний Фото 7 >
X

Библиотека - кладезь знаний Фото 8

< Библиотека - кладезь знаний Фото 8 >
Яндекс.Метрика