Выездное занятие
7 ноября 2014г. доцент кафедры Катусов Д.Н. совместно с доцентом кафедры ТПиППЖ Даниловой Л.В. провели выездное занятие со студентами групп ТМС-501 и ТМС-502 специальности 260301 – «Технология мяса и мясных продуктов». Занятие прошло на базе передового мясоперерабатывающего предприятия «МитАрт».
ООО «МитАрт» является единственным в регионе производителем высококачественных варено-копченых и сырокопченых мясных деликатесов премиум-класса из натурального мясного сырья. Вся продукция данного предприятия производится по уникальным рецептурам на оборудовании известных мировых производителей: MEAT MASTER, Ruhle, Rex pol, Ulma, CAS.
При производстве мясных деликатесов на данном предприятии используются технические условия, а также ингредиенты ведущих зарубежных фирм по производству копчено-вареной и сырокопченой продукции “VAN HEES” (Германия), «Alme»(Австрия), «BK Giulini» (Германия), которые не содержат сои, генно-модифицированных ингредиентов и вредных для здоровья химических соединений.
Во время выездного занятия студентам была предоставлена возможность ознакомится с передовыми технологиями производства мясной деликатесной продукции и с современным технологическим оборудованием, применяемым на данном предприятии.
X

Выездное занятие Фото 1

< Выездное занятие Фото 1 >
X

Выездное занятие Фото 2

< Выездное занятие Фото 2 >
X

Выездное занятие Фото 3

< Выездное занятие Фото 3 >
X

Выездное занятие Фото 4

< Выездное занятие Фото 4 >
X

Выездное занятие Фото 5

< Выездное занятие Фото 5 >