Открытая лекция доцента кафедры

5 марта 2024 г. в аудитории 230 состоялась открытая лекция доцента кафедры «Бухгалтерский учет и статистика» Слепцовой Л.А. на тему «Специальные задачи линейного программирования» со студентами очной формы обучения группы БЭ-301 (направление подготовки 38.03.01 Экономика) в рамках учебной дисциплины «Моделирование социально-экономических процессов на предприятии».

Лекция выдержана в строгой логической форме и полностью соответствует рабочей программе дисциплины. Изложение материала лекции осуществлялось с мультимедийным сопровождением в виде электронных слайдов, что облегчило восприятие и освоение обучающимися вновь изучаемого материала. Структура лекции четкая, в ходе лекционного занятия рассмотрены все намеченные вопросы темы. Время лекции распределено рационально.

В целом лекция была проведена на высоком научно-методическом уровне, полностью соответствует современным представлениям о рассматриваемых вопросах и требованиям, предъявляемым к преподавателям ВУЗов.

На лекции присутствовали к.э.н., доценты кафедры «Бухгалтерский учет и статистика» Лысова Т.А., Пахомова Т.В., Шарикова И.В., Рубцова С.Н., ст. преподаватель Шаронова Е.В.

X

Открытая лекция доцента кафедры Фото 1

< Открытая лекция доцента кафедры Фото 1 >
X

Открытая лекция доцента кафедры Фото 2

< Открытая лекция доцента кафедры Фото 2 >
X

Открытая лекция доцента кафедры Фото 3

< Открытая лекция доцента кафедры Фото 3 >