«АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день»
7 октября 2022 года с 11:00 по 15:00 в торгово-выставочных центрах «АгроПродукт» Вавиловского университета пройдет дегустация продукции, которая производится в УНПК «Пищевик». 

На пробу гостям будет предложены мясные деликатесы, копченые колбасы, запеченные голубцы, болгарские перцы, пельмени с разными начинками. 

Цель мероприятия - познакомить саратовцев и гостей города с натуральной, вкусной, домашней, сделанной с любовью продукцией из натуральных ингредиентов. 

Вся продукция производится из мясного сырья, поступающего из учебно-базовых хозяйств ФГБОУ ВО Вавиловский университет, а также от ведущих отечественных производителей мяса. В состав продукции входят пищевые добавки натурального происхождения без использования генетически модифицированных продуктов согласно ГОСТ или ТУ. На предприятии активно внедряются в производство разработки ученых университета. 

Ждем всех желающих в торгово-выставочных центрах «АгроПродукт», расположенных по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 35 и г. Саратов, ул. Танкистов, 66.
X

«АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день» Фото 1

< «АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день» Фото 1 >
X

«АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день» Фото 2

< «АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день» Фото 2 >
X

«АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день» Фото 3

< «АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день» Фото 3 >
X

«АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день» Фото 4

< «АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день» Фото 4 >
X

«АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день» Фото 5

< «АгроПродукт» приглашает на «Вкусный день» Фото 5 >