Повышение квалификации в новом учебном году
Учебным центром «Профессионал», совместно с факультетом ветеринарной медицины и биотехнологии, с 22 по 26 сентября 2014 года была организована дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные методы ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства» для ветеринарных врачей районных станций по борьбе с болезными животных. В те же сроки прошли обучение инспекторы районных отделов Управления ветеринарии при Правительстве Саратовской области по программе «Организация административного производства и контрольно-надзорной деятельности. Порядок и правила отбора, упаковки, транспортировки проб для лабораторных исследований».
По завершении курсов повышения квалификации директором Учебного центра «Профессионал» С.И. Ткачевым проведен круглый стол со слушателями, и вручены удостоверения о повышении квалификации. По словам Сергея Ивановича, «актуальность и востребованность дополнительного образования в современных условиях постоянно возрастает, и это объясняется в первую очередь тем, что курсы повышения квалификации, с одной стороны, являются механизмом получения новых знаний людьми, работающими на производстве, а, с другой стороны, это площадка, где происходит непосредственный обмен опытом и накопленными знаниями на практике».
С 23 сентября по 03 октября 2014 года на базе Марксовского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» проведены курсы повышения квалификации по программе «Лабораторная диагностика инфекционных болезней» для специалистов ветеринарных лабораторий районных станций по борьбе с болезнями животных Саратовской области.
X

Повышение квалификации в новом учебном году Фото 1

< Повышение квалификации в новом учебном году Фото 1 >
X

Повышение квалификации в новом учебном году Фото 2

< Повышение квалификации в новом учебном году Фото 2 >
X

Повышение квалификации в новом учебном году Фото 3

< Повышение квалификации в новом учебном году Фото 3 >
X

Повышение квалификации в новом учебном году Фото 4

< Повышение квалификации в новом учебном году Фото 4 >