Щелковский биокомбинат приглашает на работу выпускников

«Щелковский биокомбинат» – одно из крупнейших предприятий агробиологической промышленности, выпускающее иммунобиологические лекарственные препараты для ветеринарного применения, заинтересовано в привлечении молодых специалистов на различные производственные участки, в подразделения, ответственные за научные исследования и разработки, контроль качества выпускаемой продукции, биологическую безопасность, продажи и маркетинг.

Предприятие действует на территории современного благоустроенного посёлка Биокомбината, в 23 километрах от Москвы. Непосредственно в посёлке создана вся необходимая для комфортного проживания социальная инфраструктура – больница, общеобразовательная школа, детский сад. Организовано прямое сообщение до станции метро Щёлковская общественным транспортом.

Предприятие реализует серьезные меры социальной поддержки для молодых специалистов, переехавших из других регионов. Предоставляется компенсация стоимости арендованного жилого помещения, обеспечивается бесплатный доступ в современный и хорошо оборудованный фитнес-зал, предоставляются бесплатные завтраки и субсидированные обеды, организовано бесплатное углублённое изучение английского языка, действуют поддерживаемые предприятием спортивные команды.

Для комфортного и эффективного начала работы молодых специалистов внедрён институт наставничества.

Предприятием поддерживаются программы послевузовского образования, в том числе обучение в аспирантуре и докторантуре с частичной компенсацией понесённых аспирантом и докторантом затрат.

Сообщаем о потребности в молодых специалистах, окончивших обучение по образовательным программам высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалитет) по специальностям: биология, микробиология, биотехнология, ветеринария.

Контактные данные: 8 (495) 134-58-85, доб. 193, 196, 197, 294.

Сайт предприятия

Ответственный за приём сотрудников:
Еремеева Наталья Александровна.

Фото: msc01.ru

X

Щелковский биокомбинат приглашает на работу выпускников Фото 1

< Щелковский биокомбинат приглашает на работу выпускников Фото 1 >