8 февраля День российской науки

Поздравляем профессорско-преподавательский состав СГАУ им.Н.И.Вавилова, всех деятелей науки с профессиональным праздником - с Днем российской науки!


Особенные поздравления преподавателям университета. В науке мало знать тысячу формул и уметь цитировать труды коллег. Нужно применять знания на практике и не стоять на месте – идти вперед, подтверждать и опровергать, предлагать свое. Поздравляем вас, настоящих ученых, дарящих свой талант не только науке, но молодому, жаждущему знаний поколению!
Еще две тысячи лет назад Луций Сенека говорил: "Природа не раскрывает тайны раз и навсегда". Много тайн еще предстоит открыть ученым, главное выбрать правильный путь. У науки одна цель - развивать общество!
Решайте все задачи, которые ставит перед вами жизнь, и берегите свое счастье, ведь оно – самая большая награда во всех жизненных экспериментах.
Удачи Вам в ваших научных трудах и подвигах! Интересных тем, востребованности ваших разработок, новых научных открытий, общественного признания! Мыслить масштабно, не бояться экспериментировать и идти только вперёд!
X

8 февраля День российской науки Фото 1

< 8 февраля День российской науки Фото 1 >
X

8 февраля День российской науки Фото 2

< 8 февраля День российской науки Фото 2 >