Вавиловцы приняли участие в мероприятии «День РСХБ»

6 апреля 2023 года на базе УК № 1 Вавиловского университета в аудитории № 324 прошло карьерное мероприятие для обучающихся, выпускников и молодых специалистов «День РСХБ».

Цель мероприятия - повышение информированности  о направлениях работы банка, привлечение на практику, стажировку и стартовые позиции, а также продвижение платформы «Я в Агро».

Заместитель директора Саратовского РФ АО Россельхозбанк Виталий Бондаренко рассказал о роли учреждения в кредитной политике страны, о рыночных сегментах, на которые направлена деятельность банка, о направлениях работы с молодежью банка и работодателей - партнеров в сфере АПК, привлечении на практику, стажировках, стартовых позициях и о платформе «Я в Агро».

Главный специалист службы по работе с персоналом Саратовского РФ АО Россельхозбанк Анна Осипова провела для студентов мастер-класс   «С места в карьеру». Мастер – класс направлен на формирование внутренней готовности обучающихся самостоятельно и осознанно планировать, корректировать и реализовывать перспективы профессионального, жизненного и личностного развития.

Во встрече приняли участие 82 студента экономических и агрономических направлений подготовки. Обучающиеся активно задавали вопросы о прохождении практики и возможностях трудоустройства в АО «Россельхозбанк».

X

Вавиловцы приняли участие в мероприятии «День РСХБ» Фото 1

< Вавиловцы приняли участие в мероприятии «День РСХБ» Фото 1 >
X

Вавиловцы приняли участие в мероприятии «День РСХБ» Фото 2

< Вавиловцы приняли участие в мероприятии «День РСХБ» Фото 2 >
X

Вавиловцы приняли участие в мероприятии «День РСХБ» Фото 3

< Вавиловцы приняли участие в мероприятии «День РСХБ» Фото 3 >
X

Вавиловцы приняли участие в мероприятии «День РСХБ» Фото 4

< Вавиловцы приняли участие в мероприятии «День РСХБ» Фото 4 >