«Команда 2018»
4 апреля в ауд. 110 УК№1 прошла встреча активистов СГАУ им. Н.И. Вавилова с региональными представителями Федеральной программы «Команда 2018» в Саратовской области, в которой активное участие приняли студенты нашего факультета. Целью встречи является личное самосовершенствование молодежи, повышение уровня проведения спортивных мероприятий через создание условий для развития и популяризации спортивного волонтерства и менеджмента среди молодежи.
Презентацию провели заместитель руководителя по организационным вопросам и развитие направления "Спортивный менеджмент" Иван Барбаков, руководитель направления Медиа и PR Сергей Кульжонков, руководитель направления развития программы в средних и высших учебных заведениях Елена Лукьянова. Они рассказали о целях и задачах «Команды 2018», об основных направлениях - от спортивного менеджмента и волонтерства до спортивной журналистики, о задачах на предстоящий год.
На ближайший месяц запланировано более десятка мероприятий городского и регионального масштаба.
По итогам презентации студенты пожелали влиться в ряды Команды, в их числе более 10 студентов факультета ветеринарной медицины и биотехнологии. Так же было принято решение об открытии Ресурсного Центра на базе СГАУ и поддержке региональным отделением «Команды 2018» гандбольного клуба «СГАУ-Саратов» - участника Чемпионата России среди команд высшей лиги.
X

«Команда 2018» Фото 1

< «Команда 2018» Фото 1 >
X

«Команда 2018» Фото 2

< «Команда 2018» Фото 2 >
X

«Команда 2018» Фото 3

< «Команда 2018» Фото 3 >
X

«Команда 2018» Фото 4

< «Команда 2018» Фото 4 >