Межрегиональный хакатон «Science Day Hack»
Будущая Точка кипения Вавиловский университет приглашает всех студентов и аспирантов принять участие в Межрегиональном хакатоне «Science Day Hack», который начнется онлайн 10 октября 2022 г. в 11:00 и завершится 12 октября 2022 г. в 15:00.

Хакатон организуются как сетевое мероприятие МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) (Москва), РГУТИС (Черкизово, Московская область), Вавиловский университет (Саратов), СевГУ (Севастополь), ЮЗГУ (Курск) при поддержке Агентства стратегических инициатив и Сети точек кипения.

Регистрация: https://leader-id.ru/events/337643

Основной тематикой осеннего хакатона станет игрофикация образовательных решений.

Целями и задачами Хакатона является:
– вовлечение студентов российских вузов в решение практических задач Партнеров и Организаторов Конкурса, связанных с применением современных цифровых решений;
– формирование у участников Хакатона цифровых компетенций, востребованных на современном рынке труда;
– подготовка участников к масштабным федеральным конкурсам;
‒ создание кадрового резерва для цифровой трансформации экономики и развития цифрового общества в России.

Для формирования перечня практических задач, решаемых студентами российских вузов в ходе проведения Хакатона, Организаторами привлекаются организации-партнеры.
Хакатон проводится в дистанционной форме (на коммуникационной платформе Zoom).
В Хакатоне принимают участия команды средней численностью 2-5 участников.
Команда участников может быть сформирована как перед началом Хакатона, так и в ходе его проведения, в том числе на основе советов экспертов из числа Организаторов и Партнеров.

В момент начала Хакатона участникам объявляются три предложенных Организаторами и Партнерами кейса. Для решения выбранного командой кейса до завершения Хакатона должен быть представлен прототип цифрового решения.
В ходе проведения Хакатона Участники могут воспользоваться помощью приглашенных экспертов, а также принять участие в проводимых экспертами на бесплатной основе мастер-классах.
Представленные участниками Хакатона прототипы цифровых решений оцениваются членами Жюри. При оценке работ считается среднее арифметическое оценок всех членов Жюри по соответствующей номинации (кейсу).

По вопросам участия можно обращаться к руководителю Точки кипения Вавиловский университет - Горшениной Екатерине Юрьевне: к. 120 (первый этаж УК №1)
X

Межрегиональный хакатон «Science Day Hack» Фото 1

< Межрегиональный хакатон «Science Day Hack» Фото 1 >