День информатики в России
5 декабря в Пугачёвском филиале ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоялась интерактивная игра «Путешествие в страну информатики», посвящённая Дню информатики в России. Мероприятие провели педагогические работники Илюшенко М. Ю., Цыганкова Л. А. в рамках месячника комиссии естественнонаучных, общеобразовательных, социально-гуманитарных дисциплин. Участники интерактивной игры - обучающиеся 1 курса специальности «Природоохранное обустройство территорий».
Данное мероприятие было направлено на расширение и углубление информационной компетентности будущих специалистов агропромышленного комплекса, формирование умений исследовательского и творческого поиска, развитие информационной культуры, личностных и коммуникативных качеств обучающихся.
Виртуальное путешествие осуществлялось с использованием электронной презентации и компьютерных средств обучения. Ребята представили свои поздравления собственного сочинения в стихотворной форме, посвящённые Дню информатики, с интересом и энтузиазмом приняли активное участие в интерактивной игре, где продемонстрировали свои знания и умения по информатике, творческие способности.
В заключение мероприятия обучающиеся поздравили друг друга с праздником, выразили благодарность преподавателям за интересную игру.
X

День информатики в России Фото 1

< День информатики в России Фото 1 >
X

День информатики в России Фото 2

< День информатики в России Фото 2 >
X

День информатики в России Фото 3

< День информатики в России Фото 3 >
X

День информатики в России Фото 4

< День информатики в России Фото 4 >