Поздравление ректора университета с Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя.  Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования. В этот день отмечаются роль и заслуги педагогов в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Для наших соотечественников этот праздник давно стал всенародным. День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников.

Быть преподавателем – это ответственность, потому что от нас с вами во многом зависит дальнейшая судьба наших студентов, уровень их профессионализма и знаний. Именно им, выпускникам, в будущем развивать промышленность, агропромышленный комплекс и совершать научные открытия, работать на благо Российской Федерации.

Дорогие коллеги! Вы посвятили свою жизнь делу образования, выбрали эту непростую, но такую важную задачу: держать на своих плечах ответственность за будущее. В этот день мне хотелось бы выразить вам искреннюю благодарность за ваш кропотливый каждодневный труд. Именно от вас, педагогов, зависят профессионализм, культура, нравственные устои и духовные ценности молодого поколения.

От всей души желаю вам, дорогие педагоги, здоровья, счастья, творческого оптимизма, успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,
ректор ФГБОУ ВО Вавиловский университет                    Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора университета с Днем учителя Фото 1

< Поздравление ректора университета с Днем учителя Фото 1 >
Яндекс.Метрика