Доцент СГАУ - лауреат конкурса на лучшую научную книгу 2020

Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу года проводится Фондом развития отечественного образования в течение двух десятилетий и на протяжении всех этих лет ведущие ученые и преподаватели, представляющие научные и образовательные организации России и зарубежных стран, представляют работы, характеризующиеся высоким научным уровнем, несомненной теоретической и практической значимостью.

В этом году конкурс проводится по следующим направлениям:

- Педагогика и психология.

- Гуманитарные науки.

- Экономика и управление.

- Юриспруденция.

- Дизайн, реклама и компьютерная графика.

В оргкомитет Конкурса поступило более 3000 научных работ из 420 образовательных и научных организаций. Экспертными комиссиями были выбраны победители и лауреаты в каждой из номинаций, которые по сложившейся традиции получат уникальную возможность презентовать и популяризировать свои научные труды в рамках Международной научно-практической конференции «Тенденции и состояние развития высшего образования в современном мире». 

В номинации «Управление» доцент кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» факультета экономики и менеджмента, кандидат экономических наук Марина Муравьева награждена грамотой лауреата за издание «Человеческий капитал в сельском хозяйстве: теория и методология».

Уважаемая Марина Владимировна, примите заслуженные поздравления!

X

Доцент СГАУ - лауреат конкурса на лучшую научную книгу 2020 Фото 1

< Доцент СГАУ - лауреат конкурса на лучшую научную книгу 2020 Фото 1 >