Совещание проректора по учебной работе С. В. Ларионова с деканами факультетов и заведующими кафедрами по теме «Модернизация содержания образовательных программ университета в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3++"

05.12.2017
Совещание проректора по учебной работе С. В. Ларионова  с деканами факультетов и заведующими кафедрами  по теме «Модернизация содержания образовательных программ университета в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3++
5 декабря 2017 года состоялось Совещание проректора по учебной работе Сергея Васильевича Ларионова с деканами факультетов и заведующими кафедрами, на котором обсуждался вопрос модернизации содержания образовательных программ университета в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3++.
До сведения деканов факультетов и заведующих кафедрами были доведены изменения, произошедшие в новых федеральных государственных образовательных стандартах высшего образования, а также поставлены задачи по внесению изменений и совершенствованию содержания основных профессиональных образовательных программ, реализуемых университетом в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3++ и нормативных документов, регламентирующих образовательную деятельность.
X

Совещание проректора по учебной работе С. В. Ларионова с деканами факультетов и заведующими кафедрами по теме «Модернизация содержания образовательных программ университета в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3++" Фото 1

< >