Разговоры о важном
5 Сентября 2022 года в Краснокутском филиале в начале учебного дня состоялась линейка с торжественным поднятием флага под гимн Российской Федерации. На линейке были озвучены памятные даты, а также мероприятия запланированные на неделю.
Далее студенты разошлись по аудиториям на внеурочное занятие по теме: «Мы - Россия. Возможности будущее», а обучающиеся первых курсов филиала собрались в читальном зале.
Поскольку 3 Сентября отмечается «День солидарности в борьбе с терроризмом», то вторая половина занятия была посвящена этой памятной дате. Студентам был показан видео - ролик приуроченный к «Дню памяти жертв трагедии Беслана». Ведущая информационного мероприятия Кусайло О.А. рассказала обучающимся более подробно о событиях того дня. Занятие закончилось минутой молчания.
Мероприятие получилось информационно насыщенным. Студенты получили полноценное представление о потенциале и пользе саморазвития при использовании платформы «Россия –страна возможностей». У обучающихся сформировалась гражданско-патриотическая позиция и социальная ответственность при экстремизском самовыражении личности.
X

Разговоры о важном Фото 1

< Разговоры о важном Фото 1 >
X

Разговоры о важном Фото 2

< Разговоры о важном Фото 2 >
X

Разговоры о важном Фото 3

< Разговоры о важном Фото 3 >
X

Разговоры о важном Фото 4

< Разговоры о важном Фото 4 >
X

Разговоры о важном Фото 5

< Разговоры о важном Фото 5 >
X

Разговоры о важном Фото 6

< Разговоры о важном Фото 6 >
X

Разговоры о важном Фото 7

< Разговоры о важном Фото 7 >
X

Разговоры о важном Фото 8

< Разговоры о важном Фото 8 >