Балаковский бизнес-инкубатор поделится опытом
В Астрахани проходит IV всероссийская конференция «Бизнес-инкубирование и механизмы развития малого и среднего предпринимательства». В ней принимают участие представители бизнес-инкубаторов и технопарков России, эксперты в области поддержки малого и среднего предпринимательства, представители банков и бизнес-сообщества, органов государственной власти, в том числе минэкономразвития России.
От Саратовской области в конференции участвуют представители минэкономразвития и инвестиционной политики региона и Балаковского бизнес-инкубатора. Участники конференции встретились с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным, где обсудили систему государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, а также деятельность бизнес-инкубаторов и технопарков страны.
«Эта встреча позволила нам обменяться опытом и изучить лучшие практики работы бизнес-инкубаторов и поддержки малого и среднего предпринимательства, а также приобрести новые деловые контакты и наладить сотрудничество с коллегами из других регионов», – отметил директор Балаковского бизнес-инкубатора Игорь Файзи.

Справка
На сегодняшний день в стране функционирует 133 бизнес-инкубатора, 4 технопарка, 4 частных и 14 государственных промышленных парков, созданных по программе государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России.
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области
X

Балаковский бизнес-инкубатор поделится опытом Фото 1

< Балаковский бизнес-инкубатор поделится опытом Фото 1 >