Нет терроризму и наркотикам
В наши дни наиболее остро стоят вопросы об угрозе террористическим актов, патриотическом воспитании и склонности подростков к явлениям экстремизма и наркомании. В этой связи 3 ноября отделом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политики администрации района был организован «Разговор о важном» на темы: «Нет терроризму», «Мир без наркотиков», «Нет ненависти и ксенофобии», в котором приняли участие студенты филиала.
В мероприятии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних Кутукова Елена и оперуполномоченный отделения уголовного розыска Суровец Максим. Они рассказали об ответственности за те или иные правонарушения, о том, как вести себя при угрозе террористического акта, как избежать опасности при посещения сети «Интернет» и не стать жертвой преступления, а также о том, что мы должны быть терпимы и проявлять толерантность к окружающим.
Волонтеры местного отделения «Молодая гвардия» Виктория Севрюкова и Мария Бессонова рассказали о вреде токсикомании и наркомании, о явлениях терроризм и экстремизм, ненависть и ксенофобия.
В настоящее время эти слова не только стали на слуху у каждого обучающегося, но и прочно вошли в их лексикон и не новость для них, что скрывается за этими понятиями.
X

Нет терроризму и наркотикам Фото 1

< Нет терроризму и наркотикам Фото 1 >