Саратовцы завоевали серебряную медаль Кубка Федерации ЛИН по мини-футболу
С 23 по 30 октября 2015 года в г. Сочи проводились Всероссийские соревнования по мини-футболу «Кубок Федерации ЛИН».
В соревнованиях приняли участие команды из 13 регионов Российской Федерации. Саратовскую область представляла команда Михайловского психоневрологического интерната.
По результатам проведенной в первый день соревнований жеребьевки спортсменам ГАУ СО «Михайловский психоневрологический интернат» выпало играть в сильнейшей группе с командами из Кировской, Ростовской, Владимирской областей, Ставропольского края и г. Москвы.
Саратовские спортсмены вышли в финал турнира и в напряженной борьбе завоевали серебряную медаль, уступив первенство представителям Кировской области. Сильнейшими игроками команды отмечены Бессонов Владимир и Малянов Иван.
По результатам соревнований саратовская команда приглашена на общероссийские соревнования по мини-футболу, которые состоятся в г. Йошкар-Ола в июне 2016 года.
Как отмечает директор Михайловского интерната Галина Сергеева, столь высокий результат «Кубка Федерации» был получен благодаря системным тренировкам, которые с ребятами регулярно проводит тренер Юрий Тремасов и воспитатель интерната Надежда Чекулаева.
Министерство социального развития области
X

< Саратовцы завоевали серебряную медаль Кубка Федерации ЛИН по мини-футболу Фото 1 >