Школа молодого селекционера
ФГБНУ РосНИИСК «Россорго» приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие во II Всероссийском профессионально-ориентированном проекте «Школа молодого селекционера» (далее – Проект), который состоится с 25 по 26 июля 2023 года.

Порядок участия в работе школы
Проект будет проводиться на базе структурных подразделений ФГБНУ РосНИИСК «Россорго» на безвозмездной основе. Для участников Проекта разработана Программа от ведущих специалистов в области селекции и семеноводства сельскохозяйственных культур. Освоение Программы предусмотрено по уровням: «Старт» (для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и среднего профессионального образования) и «Продвинутый» (для студентов, обучающихся по программам магистратуры, аспирантов и молодых ученых). Рабочий язык – русский.

Лица, желающие принять участие в Проекте, до 01.06.2023 г. должны направить в ФГБНУ РосНИИСК «Россорго» рекомендательное письмо от направляющей организации, анкету-заявку и согласие на обработку персональных данных по нижеприведенным формам на адрес электронной почты rossorgo@yandex.ru с пометкой в теме письма «Школа молодого селекционера».

Количество мест для участия в Проекте ограничено!!!

Для иногородних участников проезд, питание и проживание оплачивает направляющая организация.

По вопросам участия от университета обращаться к зам. декана по науке агрономического факультета Рязанцеву Н.В. (к. 290, тел. 26-16-28, вн. 3-85)
X

Школа молодого селекционера Фото 1

< Школа молодого селекционера Фото 1 >