Посещение ООО «Нита-Фарм»

 

 

Обучающиеся колледжа специальности 36.02.01 Ветеринария под руководством Трушиной В.А. посетили ООО «Нита-Фарм».

 Компания основана в 1992 году и за 30 лет своего существования стала лидером России в разработке и производстве лекарственных препаратов во всех основных фармакологических группах для сельскохозяйственных животных. Продукция Компании представлена на рынках 20 стран мира.

Обучающихся встретили: Кутузова Галина Анатольевна - уполномоченное лицо компании по качеству, Клищенко Олег Александрович - главный консультант, ветеринарный врач, Тюрина Светлана Николаевна- менеджер по персоналу, которые познакомили студентов с историей предприятия, основными  направлениями деятельности и ассортиментом продукции. ООО «Нита-Фарм» производит в настоящее время  более     75 препаратов, 17 из которых  являются уникальными  разработками специалистов Компании.

 В ходе экскурсии обучающиеся посетили цеха производства лекарственных препаратов, склад готовой продукции, ознакомились с действующей на предприятии системой обеспечения качества продукции.

 Обучающиеся проявили неподдельный интерес и задали в ходе экскурсии множество вопросов специалистам. В свою очередь, специалисты  предприятия провели для обучающихся своеобразную викторину на знание основных лекарственных препаратов, наиболее активные участники которой получили памятные сувениры. Обучающиеся посетили так же музей предприятия.

Руководство колледжа выражает благодарность администрации компании за организацию экскурсии и надеется на дальнейшее сотрудничество.

X

Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 1

< Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 1 >
X

Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 2

< Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 2 >
X

Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 3

< Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 3 >
X

Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 4

< Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 4 >
X

Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 5

< Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 5 >
X

Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 6

< Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 6 >
X

Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 7

< Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 7 >
X

Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 8

< Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 8 >
X

Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 9

< Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 9 >
X

Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 10

< Посещение ООО «Нита-Фарм» Фото 10 >
Яндекс.Метрика