В Балаковском районе прошел молодежный форум гражданских инициатив «Будущее за нами»
В Балаковской центральной городской библиотеке в рамках проведения молодежного форума гражданских инициатив «Будущее за нами» состоялся круглый стол «Направления развития молодежной политики на муниципальном уровне».
Организаторами мероприятия стала администрация Балаковского муниципального района совместно с Балаковским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).
В работе круглого стола приняли участие представители вуза, администрации, студены и учащиеся школы.
В рамках работы круглого стола участники рассмотрели вопросы развития молодёжной политики Балаковского муниципального района, содействия занятости молодежи и развития молодежного предпринимательства, поддержки молодой семьи; обсудили условия для интеллектуального и творческого развития молодёжи.
В завершение форума выработан ряд предложений для развития молодёжной политики Балаковского муниципального района. В частности, по усилению пропаганды участия молодежи в федеральных и региональных молодежных программах и проектах, проектной деятельности, а также проведению обучающих курсов и семинаров для молодежи и информационных мероприятий.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
X

В Балаковском районе прошел молодежный форум гражданских инициатив «Будущее за нами» Фото 1

< В Балаковском районе прошел молодежный форум гражданских инициатив «Будущее за нами» Фото 1 >