«Добрый огород»: конкурс мини-грантов
#будьвплюсебудьвпрофсоюзе

«#Добрыйогород»: конкурс мини-грантов

29 марта в «Точке кипения»Вавиловского университета Заместитель председатель профкома Анвар Айтуганов и член комитета Молодежного парламента при Саратовской областной Думе XII созыва по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию Светлана Земцова презентовали студентам проект «#Добрыйогород».

Проект «Добрый огород» направлен на развитие аграрной самозанятости, городского садоводства и огородничества, а также на развитие аграрного волонтёрства и аграрной благотворительности.

Цель Проекта - оказание помощи в обеспечении эффективного использования приусадебных и садовых участков одинокими пожилыми гражданами, многодетными семьями, семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья, а также семьями, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, в том числе беженцам из Луганской и Донецкой народных республик.

«Ребята не просто узнали о конкурсе: в практической части лекции каждая команда работала над будущим проектом. Поговорили о проблемах в сельскохозяйственной деятельности, а главное - предложили идеи, варианты их решения», — поделилась спикер Светлана Земцова.

#Вавиловскийуниверситет
#МойВыборВавиловскийуниверситет
#территориявозможностей
#профкомстудентоввавиловскогоуниверситета
X

«Добрый огород»: конкурс мини-грантов Фото 1

< «Добрый огород»: конкурс мини-грантов Фото 1 >
X

«Добрый огород»: конкурс мини-грантов Фото 2

< «Добрый огород»: конкурс мини-грантов Фото 2 >
X

«Добрый огород»: конкурс мини-грантов Фото 3

< «Добрый огород»: конкурс мини-грантов Фото 3 >
X

«Добрый огород»: конкурс мини-грантов Фото 4

< «Добрый огород»: конкурс мини-грантов Фото 4 >