Отправка гуманитарного груза
#будьвплюсебудьвпрофсзе

Активисты профкома совместно с комитетом Молодежного парламента при Саратовской областной Думе ХII созыва по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию, а также совместно с партией «Единая Россия» отправили очередной гуманитарный груз мобилизованным ребятам.

Передали питьевую воду, рис, гречку, макаронные изделия, масло, тушенку, предметы личной гигиены. Не забыли и просьбу бойцов: отправили сгущенку, печенье, конфеты.
Заместитель председателя профкома Анвар Айтуганов и член Молодежного парламента Николай Адаменков организовали сбор и доставку груза в пункт отправки. На базе общественных приемных открыты пункты сбора помощи: многие граждане приходят в приемную по личным вопросам и оставляют вещи, продукты.

«Мы должны обеспечить бойцов качественными продуктами. Наша задача - сделать все возможное, чтобы ребята на фронте ни в чем не нуждались. Им важно чувствовать нашу поддержку», — поделился председатель аграрного комитета Молодежного парламента Валерий Коровин.

#Вавиловскийуниверситет
#МойВыборВавиловскийуниверситет
#территориявозможностей
#профкомстудентоввавиловскогоуниверситета
X

Отправка гуманитарного груза Фото 1

< Отправка гуманитарного груза Фото 1 >
X

Отправка гуманитарного груза Фото 2

< Отправка гуманитарного груза Фото 2 >