День профильного работодателя

Обучающиеся колледжа специальности 36.02.01 Ветеринария (группы: ВТс-20101, ВТс-20201, ВТ-20301,  ВТ-20301, ВТ-20302) приняли участие на базе УК№3 в Дне профильного работодателя.

     Встреча проходила с представителями ООО УК «Русская молочная компания» («Русмолко»).

      ООО УК «Русская молочная компания»  входит в число крупнейших производителей молока в Российской Федерации. Производственные мощности компании расположены в Пензенской области. В рамках долгосрочной инвестиционной стратегии «Русмолко» параллельно развивает три направления бизнеса – молочное животноводство, растениеводство, семеноводство.

     Молочное животноводство – основное направление деятельности «Русмолко – демонстрирует положительную динамику развития с первого года работы.

      Повышению показателей в молочном животноводстве способствует планомерная работа по вводу новых и расширению действующих производственных мощностей, внедрение современных технологий в процессы выращивания, кормления и доения, улучшение кормовой базы и генетического потенциала животных.

      Руководитель службы управления персоналом Юлия Александровна Брыкина подробно рассказала о направлениях деятельности компании. В представленном видео обучающимся была показана производственная деятельность по всем направлениям. В своём выступлении Юлия Александровна отметила, что ООО «УК «Русмолко» создает современные комфортные условия для труда своих сотрудников и дает возможность молодёжи получить интересную стабильную работу в компании мирового уровня. Каждый сотрудник, показавший хороший результат в компании, имеет возможность карьерного роста и продвижения в «Русмолко». Сегодня компания предлагает своим работникам достойную заработную плату выше среднего уровня по Пензенской области, социальные гарантии, различные виды компенсаций. Компания  открыта новым талантам и будет рады приветствовать молодых специалистов в команде единомышленников!

      Компания активно сотрудничает с профессиональными образовательными организациями по вопросам практической подготовки обучающихся. За каждым практикантом закрепляется наставник, который на протяжении практики оказывает практическую и теоретическую профессиональную помощь.

        Белоусова Наталья Владимировна - главный ветеринарный врач ОП «Сердобское», выпускница ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, рассказала как проходил её карьерный рост в компании,   пригласила студентов для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.

    Обучающиеся задавали вопросы, касающиеся вопросов цифровизации производства, совмещения обучения с работой, системы оплаты, возможностям карьерного роста.

       На все вопросы были получены подробные ответы. В завершение встречи обучающиеся заполнили анкеты  с целью прохождения практики и трудоустройства.

X

День профильного работодателя Фото 1

< День профильного работодателя Фото 1 >
X

День профильного работодателя Фото 2

< День профильного работодателя Фото 2 >
X

День профильного работодателя Фото 3

< День профильного работодателя Фото 3 >
X

День профильного работодателя Фото 4

< День профильного работодателя Фото 4 >
X

День профильного работодателя Фото 5

< День профильного работодателя Фото 5 >
X

День профильного работодателя Фото 6

< День профильного работодателя Фото 6 >
X

День профильного работодателя Фото 7

< День профильного работодателя Фото 7 >