Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры»
2 сентября СГАУ имени Н.И. Вавилова встретил первокурсников, праздник начался с торжественной линейки в актовом зале, где с приветственным словом выступило руководство и преподаватели университета.
Затем в ауд. 535 УК№1 прошёл кураторский час с куратором, к.э.н. доцентом Гагиной Ириной Сергеевной и заведующим кафедрой «Землеустройство и кадастры», доц. Тарбаевым Владимиром Александровичем и тьюторами групп Бурцевой Алиной и Хохловым Сергеем.

В 2019 году на 1 курс направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры поступил 41 обучающийся, из них 26 человек по основным бюджетным местам и 15 человек на договорной основе иностранных студентов из Туркмении, 26 парней и 15 девушек. В этом году на 1 курсе будут учиться две учебных группы: Б-З-101 и Б-З-102.

Новоиспеченные студенты ознакомились с уставом университета, правилами поведения, с требованиями к внешнему виду обучающихся, с выпускающей кафедрой «Землеустройство и кадастры». Ребята познакомились друг с другом, каждый рассказал о себе и о своих увлечениях, после чего коллективом были выбраны старосты и профсоюзные организаторы. Куратор группы доцент кафедры Гагина Ирина Сергеевна вручила первокурсникам студенческие билеты.

В 18:00 ребята совместно с преподавателями участвовали в ежегодном фестивале первокурсников «Поехали!», торжественное шествие началось на пешеходной улице Волжской, позже студенты отправились на главную площадь города Саратова, где для них была подготовлена насыщенная концертная программа. Открыл мероприятие губернатор Валерий Радаев, он поздравил первокурсников с началом студенческой жизни.

После этого все 10 тысяч человек произнесли клятву, чтобы официально обрести статус студента. Молодые люди пообещали главе региона тянуться к знаниям и проявлять таланты.

На сцене фестиваля выступали: студенты Саратовской области в визитными карточками своего вуза, а также звезды эстрады - коллектив RASA и хедлайнер фестиваля группа HammAli & Navai.
X

Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 1

< Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 1 >
X

Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 2

< Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 2 >
X

Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 3

< Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 3 >
X

Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 4

< Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 4 >
X

Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 5

< Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 5 >
X

Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 6

< Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 6 >
X

Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 7

< Первый шаг в студенческую жизнь на кафедре «Землеустройство и кадастры» Фото 7 >
Яндекс.Метрика