« Поехали!»
1 сентября – не только День Знаний. Это еще день, когда бывшие абитуриенты вступают в новую интересную и насыщенную жизнь. Теперь им предстоит узнать, что такое лекция и семинар, кто такие ректор и декан, где прячется аудитория ГЛ-2 и медицинский пункт.
Разобраться в многообразии поступающей информации и помочь ребятам обрести себя в новой роли студента призваны кураторы и тьюторы.
Именно поэтому, сразу после вручения студенческих билетов академическая группа будущих строителей Б-СТ-101 отправилась на свой первый кураторский час. Куратор группы доцент Д.С. Катков рассказал, как пользоваться официальным сайтом, а также ознакомил ребят с символикой и историей университета и факультета, нашими знаменитыми выпускниками, дресс-кодом, этикетом общения между студентом и преподавателем. Также было проведено анкетирование студентов.
Тьютор Д. Аблаев рассказал, как правильно пользоваться расписанием занятий и нигде не опаздывать, провел для ребят ознакомительную экскурсию по учебному комплексу №2.
Вечером все отправились на фестиваль #Саратовпоехали-2017 и получили заряд отличного настроения на концерте на Театральной площади.
Уже в понедельник у них начнутся первые занятия, а пока коллектив кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» поздравляет всех студентов и преподавателей СГАУ с началом учебного года и желает всем успехов в труде постижения новых знаний и творческих свершений.
В добрый путь!
X

« Поехали!» Фото 1

< « Поехали!» Фото 1 >
X

« Поехали!» Фото 2

< « Поехали!» Фото 2 >
X

« Поехали!» Фото 3

< « Поехали!» Фото 3 >
X

« Поехали!» Фото 4

< « Поехали!» Фото 4 >
X

« Поехали!» Фото 5

< « Поехали!» Фото 5 >