Студклуб представил выездную праздничную программу в Дергачах

4 октября 2022 года в Центральном Доме культуры р. п. Дергачи Саратовской области прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя, который традиционно празднуют в России 5 октября.

Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

В Центральном Доме культуры р.п. Дергачи собрались около трехста работников сферы образования, администрации и приглашенных гостей.

В подарок представителям сферы образования студенческий клуб Вавиловского университета подготовил яркую концертную программу.

Официальную часть церемонии провели Егор Цыбин и Ангелина Саттарова.

Выступили ансамбль народного танца «Реванш», ансамбль эстрадной песни «Фортэ» и ансамбль эстрадно-современного танца «Вариант». Сольную композицию исполнил Владимир Чефранов.

Управление образования администрации Дергачевского муниципального района поблагодарила представителей Вавиловского университета за насыщенную и яркую праздничную программу.

X

Студклуб представил выездную праздничную программу в Дергачах Фото 1

< Студклуб представил выездную праздничную программу в Дергачах Фото 1 >