В Пугачёвском филиале завершилось написание ВПР

С 15 по 26 сентября 2022 года в рамках проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) среди обучающихся очной формы обучения  Пугачевского филиала Вавиловского университета проведена  процедура написания Всероссийской проверочной работы по СПО.

Процедура прошла среди обучающихся первых курсов  на базе основного общего образования и обучающихся  2 курсов, завершивших освоение основных общеобразовательных программ среднего общего образования в предыдущем учебном году, на основании приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 876 от 16.08.2022 г.

Ответственным организатором ВПР выступила заместитель директора по учебной и воспитательной работе Светлана Бубнова.

Свои базовые знания продемонстрировали обучающиеся 7 учебных групп (всего приняли участие в мероприятии 100 человек  – 1 курсов, 69 человек – 2 курсов). Обучающиеся выполняли задания по профильным учебным дисциплинам (биология, математика, физика). Кроме того, была проведена проверочная работа на компьютерах для всех обучающихся 1 и 2 курсов в онлайн-режиме с оценкой метопредметных результатов.

Все работы выполнены и отправлены в ГАУ СО «РЦОКО» для проверки. 

Всероссийские проверочные работы  проводятся  по распоряжению Федеральной службы по надзору и контролю в сфере образования (Рособрнадзор) в рамках формирования федеральной системы оценки качества образования.

X

В Пугачёвском филиале завершилось написание ВПР Фото 1

< В Пугачёвском филиале завершилось написание ВПР Фото 1 >
X

В Пугачёвском филиале завершилось написание ВПР Фото 2

< В Пугачёвском филиале завершилось написание ВПР Фото 2 >
X

В Пугачёвском филиале завершилось написание ВПР Фото 3

< В Пугачёвском филиале завершилось написание ВПР Фото 3 >
X

В Пугачёвском филиале завершилось написание ВПР Фото 4

< В Пугачёвском филиале завершилось написание ВПР Фото 4 >