Содействие трудоустройству
3 октября 2019 года на факультете экономики и менеджмента состоялось мероприятие, посвященное содействию трудоустройству выпускников.

На встрече присутствовали менеджер по продажам ООО «СНАП» (официальный дистрибьютор ООО «Сингента» ) Тюхматьева Екатерина и менеджер по развитию персонала мясокомбината «Фамильные колбасы» Хрестинина Юлия. Работодатели представили аудитории информацию о деятельности предприятий, о возможностях прохождения оплачиваемой стажировки с последующим трудоустройством, об открытых в настоящий момент вакансиях и об условиях работы в компаниях. В ходе дискуссии были обсуждены вопросы оплаты труда, оформления трудовых отношений и условий материального и морального стимулирования. Мероприятие направлено, в первую очередь, на ориентацию будущих выпускников на рынке труда и содействие их успешному трудоустройству.

Заместители декана факультета экономики и менеджмента разъяснили обучающимся условия получения единовременной выплаты 320 тыс. руб. при трудоустройстве молодых специалистов в сфере агропромышленного комплекса согласно Закону Саратовской области №148–ЗСО от 28.11.2011 г. «О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Саратовской области».
X

Содействие трудоустройству Фото 1

< Содействие трудоустройству Фото 1 >
X

Содействие трудоустройству Фото 2

< Содействие трудоустройству Фото 2 >
X

Содействие трудоустройству Фото 3

< Содействие трудоустройству Фото 3 >
X

Содействие трудоустройству Фото 4

< Содействие трудоустройству Фото 4 >
X

Содействие трудоустройству Фото 5

< Содействие трудоустройству Фото 5 >
X

Содействие трудоустройству Фото 6

< Содействие трудоустройству Фото 6 >