Открытая лекция

02.02.2022 в соответствии с утвержденным Графиком открытых занятий преподавателей кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» на 2 семестр 2021/2022 учебного года прошла открытая лекция доцента Котар О.К. по дисциплине "Налоговый учет и отчетность" на тему "Сущность и организация налогового учета" у обучающихся 4 курса группы Б-Э-402

На лекции были рассмотрены следующие вопросы:

1 Понятие, объекты и принципы построения налогового учета

2. Формы аналитических регистров налогового учета

Задания для самостоятельной работы студентов:

3. Аналитические регистры налогового учета, рекомендованные

министерством российской федерации по налогам и сборам

Студенты принимали активное участие в обсуждении изучаемых вопросов

Выбор темы открытой лекции соответствует перечню тем, предложенных в рабочей программе по дисциплине. Вопросы, рассматриваемые в рамках лекции по теме, соответствуют порядку, предложенному в рабочей программе. План открытой лекции построен логично и аргументировано. Время, отведенное на занятие, использовано преподавателем оптимально.

Преподаватель свободно владеет вопросами, предлагаемыми к изучению, ориентируется в экономических вопросах в области бюджетных отношений.

Преподаватель в свободной форме излагает лекционный материал. Преподавателем установлен полный психологический контакт с аудиторией, в результате которого, студенты принимали активное участие в обсуждении изучаемых вопросов.

В целом, открытая лекция проведена на высоком учебно-методическом и научном уровнях, полностью соответствует современным представлениям о рассматриваемых вопросах и требованиям, предъявляемым к преподавателю высшей школы.

X

Открытая лекция Фото 1

< Открытая лекция Фото 1 >
X

Открытая лекция Фото 2

< Открытая лекция Фото 2 >
X

Открытая лекция Фото 3

< Открытая лекция Фото 3 >
X

Открытая лекция Фото 4

< Открытая лекция Фото 4 >
X

Открытая лекция Фото 5

< Открытая лекция Фото 5 >