Вавиловцы приглашаются в программу «Амбассадоры Тавриды»

Студенты Саратовского ГАУ могут принять участие в программе «Амбассадоры Тавриды», организатором которой является АНКО «Центр развития культурных инициатив».

Программа проходит во всех субъектах РФ с марта по декабрь 2021 года. Она рассчитана на молодых деятелей в сфере культуры, руководителей творческих объединений, членов общественных и некоммерческих организаций, активистов и волонтеров, победителей грантовых конкурсов в возрасте от 20 до 35 лет.

К участию в программе допускаются только участники, волонтеры, эксперты и организаторы проектов арт-кластера «Таврида» разных лет. Они могут также войти в кадровый резерв арт-кластера.

Конкурсный отбор проходит с 18 января по 15 февраля через подачу заявки на официальном сайте.

Претендентам необходимо записать видсоинтервью о себе, выполнить творческое задание и пройти онлайн-собеседование с организаторами программы. По итогам двух этапов конкурсного отбора оргкомитет выберет по одному представителю от каждого субъекта, которые продолжат участие в программе уже в качестве амбассадоров «Тавриды» в своем регионе.

Арт-кластер «Таврида» - платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных отраслях культуры и искусства. Арт-кластер «Таврида» входит в федеральный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и включает в себя форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», фестиваль фестивалей «Таврида - АРТ» и образовательный центр «Арт-резиденция «Таврида», который начнет работу в 2022 году. Организатор проекта - АНО «Центр развития культурных инициатив».

Положение программы «Амбассадоры Тавриды»

X

Вавиловцы приглашаются в программу «Амбассадоры Тавриды» Фото 1

< Вавиловцы приглашаются в программу «Амбассадоры Тавриды» Фото 1 >
X

Вавиловцы приглашаются в программу «Амбассадоры Тавриды» Фото 2

< Вавиловцы приглашаются в программу «Амбассадоры Тавриды» Фото 2 >