Кадры будущего для регионов
В Саратовской области по инициативе Агентства стратегических инициатив реализуется проект «Кадры будущего для регионов».

Инициатива «Кадры будущего для регионов» направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников, способных и готовых включиться в проектирование и реализацию важных для региона социально-экономических проектов. Инициатива Агентства реализуется с использованием сетевой системы «Мобильное электронное образование. Школа».

В ходе реализации проекта участникам представляется возможность социальных и профессиональных проб в разных отраслях социально-экономического развития Саратовской области. Участие в инициативе дает возможность познакомиться с лучшими предприятиями и организациями Саратовской области, принять личное участие в развитии региона, получить личный цифровой профиль «навыков XXI века», реализовать свой собственный проект под руководством опытного наставника.

В соответствии с программой мониторинга реализации стратегической инициативы АСИ «Кадры будущего для регионов» в субъектах РФ 31 января 2020 года на базе Инжинирингового центра Саратовского ГАУ под руководством тьюторов (Гончаров Роман, Гаджиев Руслан, Карнизенко Максим) и наставников (Ерюшев М.В., Нейфельд В.В.) состоялись специализированные обучающие программы для школьников Саратовской области в формате индивидуальных образовательных и профессиональных траекторий.
X

Кадры будущего для регионов Фото 1

< Кадры будущего для регионов Фото 1 >
X

Кадры будущего для регионов Фото 2

< Кадры будущего для регионов Фото 2 >
X

Кадры будущего для регионов Фото 3

< Кадры будущего для регионов Фото 3 >
X

Кадры будущего для регионов Фото 4

< Кадры будущего для регионов Фото 4 >
X

Кадры будущего для регионов Фото 5

< Кадры будущего для регионов Фото 5 >
Яндекс.Метрика