Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево

3 декабря 2021 года прошли плановые занятия в агроклассах общеобразовательных учреждений р.п. Татищево и Татищевского района: МОУ СОШ с. Вязовка», МОУ СОШ с. Сторожевка, МОУ СОШ с. Октябрьский Городок, МОУ СОШ «Татищевский лицей».

По биологическому направлению кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Людмила Анникова провела мастер-классы по теме «Значение проводящей системы в электрокардиографии». Обучающимся был представлен материал по строению сердца, проводящей системе сердца и взаимосвязи последней в формировании элементов ЭКГ. В ходе мастер-класса агроклассники принимали активное участие и задавали вопросы.

Ассистент кафедры «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» факультета инженерии и природообустройства Сергей Елисеев провел мастер-классы «Измерения Вселенной» по инженерно-технологическому направлению. Обучающимся была представлена возможность узнать о проектной деятельности университета, как развить студенческую идею до уровня проекта, реализуемого на производственных предприятиях.

Агроклассникам также были продемонстрированы научные разработки университета с «XI Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций», а также с «Саратов-Агро. День поля. 2021». Школьники активно участвовали в диалоге и проявляли интерес к поступлению в Саратовский ГАУ.

Занятия с агроклассниками традиционно прошли в классах Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

X

Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 1

< Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 1 >
X

Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 2

< Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 2 >
X

Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 3

< Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 3 >
X

Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 4

< Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 4 >
X

Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 5

< Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 5 >
X

Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 6

< Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 6 >
X

Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 7

< Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 7 >
X

Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 8

< Прошли занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 8 >
Яндекс.Метрика