В аппарате уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области почтили память жертв террористических актов
3 сентября 2014 года уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева провела рабочее совещание с сотрудниками аппарата уполномоченного, на котором обсудили вопросы обеспечения защиты и безопасности детей в чрезвычайных ситуациях, необходимости уделять повышенное внимание в общественных местах и рядом с детскими учреждениями, оказания помощи любому беззащитному ребенку, оказавшемуся в кризисной ситуации.
В ходе совещания участники почтили память жертв террористических актов. Юлия Ерофеева отметила: «В День солидарности в борьбе с терроризмом все неравнодушные люди вновь вспоминают и скорбят о жертвах террористических актов, в том числе о жертвах трагедии в г.Беслан, произошедшей 10 лет назад, где в результате захвата школы от рук террористов погибли 334 человека, из них 186 детей. Сегодня главное - не допустить новых трагедий. Каждому необходимо быть максимально внимательным и бдительным и учить этому своих детей».
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области
X

В аппарате уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области почтили память жертв террористических актов Фото 1

< В аппарате уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области почтили память жертв террористических актов Фото 1 >