«А душою я молод…»
Ежегодно 1 сентября вся страна празднует начало учебного года. Первоклассники счастливые, нарядные с букетами цветов тянуться к дверям родных школ. Но для некоторых из нас, это не только день знаний, но и самый любимый день в году – День Рождения.
Агрономический факультет уже много лет сотрудничает с ветераном великой отечественной войны Шариковым Леонидом Георгиевичем, который в этот день отмечал свой девяностолетний юбилей. Задору и жизненному оптимизму юбиляра остается только завидовать. Леонид Георгиевич всегда с радостью принимает участие в различных факультетских и университетских мероприятиях. Часто встречается со студентами и беседует не только о годах войны, но и на собственном примере показывает, как прожить достойную жизнь.
Агрономический факультет во главе с деканом Шьюровой Натальей Александровной поздравляет Леонида Георгиевича с такой внушительной датой, и желает крепкого здоровья, долгих лет жизни и неугасающего оптимизма. А также благодарит за гражданско-патриотическое воспитание, формирование духовно-нравственных качеств личности молодежи, а так же за активное участие в жизни агрономического факультета.

X

«А душою я молод…» Фото 1

< «А душою я молод…» Фото 1 >