ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
«Мы гордимся вами! Мы благодарны вам за мирное небо над нашей головой!» - хочется бесконечно произносить эти слова всем солдатам, находящимся в зоне СВО, среди которых много выпускников Марксовского техникума. Я действительно горжусь теми ребятами, которые защищают нашу свободу. Три солдата, которые учились в одной группе в 2022 году: Голощапов Руслан (контракт), Сельдернайх Иван (мобилизован), Солдатов Максим (контракт), классным руководителем которых мне посчастливилось быть. Они разные и по характеру, и по поведению, и по отношению к учебе, но их объединяют мужество, любовь к Родине, к своим близким.
У Руслана 3 награды: Орден Святого Георгия 4 степени, медаль за боевые заслуги, медаль за взятие Мариуполя. Максим недавно получил знак за отличие в службе в особых условиях.
Наши мальчики-солдаты - вы творите историю, вы герои нашего времени!!!!! Будьте сильны! Сейчас трудное для вас время, но пусть оно вас не сломит! Спасибо за мирное небо и за возможность учиться в такое непростое время! Все это есть сейчас у нас благодаря вашему мужеству и отваге. Мы верим в вас, в ваш профессионализм, силу воли и решимость. Берегите себя! Мы ждем вас!!! Победа будет за нами!!!!!
Чамышева Е.А.
X

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 1

< ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 1 >
X

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 2

< ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 2 >
X

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 3

< ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 3 >
X

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 4

< ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 4 >
X

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 5

< ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 5 >
X

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 6

< ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 6 >
X

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 7

< ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Фото 7 >