Большая помощь маленькому другу

Сегодня всем хотим сказать -

Животным надо помогать,

Делиться с ними пищей,

А лучше приютить!

Четвероногий друг вас будет

Всю жизнь свою любить!

 

4 октября 2022 г. волонтеры Пугачевского филиала «Творить добро ради добра» под руководством Хариной М.В. посетили приют «Беспризорное счастье», в рамках Всемирного дня защиты животных. В приюте сейчас находится 78 собак, всем им нужна еда, выгул, медицинская помощь и многое другое. Волонтеры оставили в дар макаронные изделия, крупы и корм для собак.

С незапамятных времен животные живут рядом с человеком в большом прекрасном доме, имя которому – Земля. Собаки и кошки дарят человеку верность, преданность, дружбу и любовь - ничем незаменимые чувства.

И сегодня нам хочется напомнить о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. К сожалению, многие люди заводят домашних животных, не сознавая всей меры ответственности. Вдоволь наигравшись с пушистым зверем, они выбрасывают питомца на улицу.

Проблема бездомных животных актуальна очень давно и носит глобальный характер. Каждое выброшенное на улицу животное - это чье-то предательство. Надо помнить об этом и не давать в обиду тех, кто не может защититься сам.

Каждый может так же помочь приюту, приехать, оказать финансовую поддержку, а ещё лучше забрать своего друга.

X

Большая помощь маленькому другу Фото 1

< Большая помощь маленькому другу Фото 1 >
X

Большая помощь маленькому другу Фото 2

< Большая помощь маленькому другу Фото 2 >
X

Большая помощь маленькому другу Фото 3

< Большая помощь маленькому другу Фото 3 >
X

Большая помощь маленькому другу Фото 4

< Большая помощь маленькому другу Фото 4 >
Яндекс.Метрика