Заместитель министра строительства и ЖКХ области Юлия Артемьева ответила на вопросы жителей в МФЦ
Заместитель министра строительства и ЖКХ области Юлия Артемьева ответила на вопросы жителей в рамках единого дня консультаций по вопросам недвижимости.
«ВладейЛегко» - социальный проект, позволяющий узнать все самое важное и интересное о недвижимости от новостей до законодательства. В рамках проекта представители профессиональных сообществ и специалисты органов власти разъясняют непростые вещи об имущественно-земельных отношениях на простом языке.
Напомним, на днях министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин подписал соглашение об информационном сотрудничестве с «ВладейЛегко».
Во вторник участники проекта - представители министерства строительства и ЖКХ области, Управления Росреестра по Саратовской области и филиала Кадастровой палаты отвечали на вопросы жителей в МФЦ Фрунзенского района.
В ходе Дня консультаций Юлия Артемьева дала разъяснения по изменениям в законодательство по долевому строительству, которые вступили в силу с 1 июля 2018 года. В частности, ужесточены требования к профессионализму застройщиков, разрешение на строительство будет выдаваться по принципу «один застройщик – одно разрешение», есть и целый ряд других новелл.
Кроме того, замминистра ответила на вопросы об оказании жилищно-коммунальных услуг в многоквартирном доме, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Министерство строительства и ЖКХ области

X

Заместитель министра строительства и ЖКХ области Юлия Артемьева ответила на вопросы жителей в МФЦ Фото 1

< Заместитель министра строительства и ЖКХ области Юлия Артемьева ответила на вопросы жителей в МФЦ Фото 1 >
Яндекс.Метрика