классный час «Россия – мои горизонты!»
26 января 2024 года в группе МСГ-18201 Марксовского филиала прошел классный час «Россия – мои горизонты!».
Совсем недавно мы говорили о достижениях России в науке и других областях. Сегодня мы продолжили рассказ о достижениях - Россия здоровая: достижения страны в области медицины и здравоохранения.
В начале декабря 2023 года состоялся конгресс «Национальное здравоохранение 2023», где более 200 ведущих экспертов отрасли, около 4000 участников, представители 89 субъектов Российской Федерации, участники из 14 стран мира - это масштабы 2-го Национального конгресса с международным участием "Национальное здравоохранение". На Конгрессе были представлены достижения системы здравоохранения, намечены пути дальнейшей работы, поставлены новые амбициозные цели. Основной темой на Конгрессе был это рост продолжительности жизни, использование прорывных технологий, важность подготовки и привлечения квалифицированных кадров, а также ориентация медицины на использование новых отечественных разработок (лекарственных средств и аппаратуры), что является непременно гордостью нашей России!!!
Студенты группы МСГ – 18201 очень внимательно слушали представленную информацию, оказалось, что ни все знали об этих событиях. Звучало много вопросов от студентов, были и размышления. Итогом разговора была игра, посвященная достижениям в области медицины и просмотр небольшого фильма.
X

классный час «Россия – мои горизонты!» Фото 1

< классный час «Россия – мои горизонты!» Фото 1 >
X

классный час «Россия – мои горизонты!» Фото 2

< классный час «Россия – мои горизонты!» Фото 2 >
X

классный час «Россия – мои горизонты!» Фото 3

< классный час «Россия – мои горизонты!» Фото 3 >