Встреча с работодателем ООО Комбинат «Дубки»
2 апреля 2024 года на базе колледжа в рамках подготовки к производственной практике обучающихся 1 и 2 курсов специальности 19.02.12 Технология продуктов питания животного происхождения ФП «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ» проведена встреча с работодателем-партнером, участником реализации данного образовательного проекта ООО Комбинат «Дубки» в лице начальника отдела кадров Горбуновой Е.А.
Обучающимся колледжа была предоставлена подробная информация по организации и проведению производственной практики на базе ООО Комбинат «Дубки», с возможностью официального трудоустройства на период прохождения производственной практики, с выполнением основных трудовых функции по различным рабочим профессиям, в соответствии с программой практического обучения и профилем специальности.
Представителем ООО Комбинат «Дубки» были подробно изложены основные правила прохождения практики на предприятии, перечень видов работ и критерии требований к ним, порядком оформления документации для трудоустройства на период практики.  
В ходе посещения представителей ООО Комбинат «Дубки» участники мероприятия проявили большой интерес к предстоящему этапу практического обучения.

#Финансово_технологический_колледж 
#Профессионалитет 
 
X

Встреча с работодателем ООО Комбинат «Дубки» Фото 1

< Встреча с работодателем ООО Комбинат «Дубки» Фото 1 >
X

Встреча с работодателем ООО Комбинат «Дубки» Фото 2

< Встреча с работодателем ООО Комбинат «Дубки» Фото 2 >
X

Встреча с работодателем ООО Комбинат «Дубки» Фото 3

< Встреча с работодателем ООО Комбинат «Дубки» Фото 3 >
X

Встреча с работодателем ООО Комбинат «Дубки» Фото 4

< Встреча с работодателем ООО Комбинат «Дубки» Фото 4 >