Золотой фонд отечественной науки
В XVIII Международной выставке-презентации учебно-методических изданий, проходившей в г.Сочи, принимала участие книга «Эффективность государственной поддержки и регулирования инвестиционных процессов в сельском хозяйстве», опубликованная соавторами В.В. Бутыриным, А.Н. Миловановым, Ю.А. Бутыриной и Е.В. Съемщиковой.
В книге рассматриваются теоретические основы государственной поддержки агропромышленного комплекса, особенности инвестиционной деятельности в аграрном секторе экономики. Обозначены тенденции развития сельского хозяйства и инвестиционных процессов в Приволжском Федеральном округе и Саратовской области. Изложены основные направления совершенствования государственного регулирования инвестиционных процессов в регионе. Раскрыта организационно-экономическая модель регулирования инвестиционных процессов в сельском хозяйстве. Приведены примеры инвестиционных проектов для различных сельскохозяйственных предприятий. Книга рассчитана на законодательные и исполнительные органы власти, специалистов агропромышленного комплекса, руководителей сельскохозяйственных предприятий, научных сотрудников и студентов вузов аграрного профиля.
По итогам выставки-презентации авторы книги получили сертификат участника Международной выставки-презентации учебно-методических изданий и диплом лауреата Всероссийской выставки. Книга была признана одним из лучших учебно-методических изданий в отрасли, вошедших в золотой фонд отечественной науки.
X

Золотой фонд отечественной науки Фото 1

< Золотой фонд отечественной науки Фото 1 >
X

Золотой фонд отечественной науки Фото 2

< Золотой фонд отечественной науки Фото 2 >
X

Золотой фонд отечественной науки Фото 3

< Золотой фонд отечественной науки Фото 3 >
X

Золотой фонд отечественной науки Фото 4

< Золотой фонд отечественной науки Фото 4 >