Представители СГАУ отмечены благодарственными письмами

Сегодня, 03 июля 2020 г. в белом зале Правительства Саратовской области студенты и магистрант ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ были отмечены благодарственными письмами губернатора Саратовской области Валерия Радаева «За активное участие в конкурсе на соискание областной молодежной премии имени П.А. Столыпина».

Благодарственные письма были вручены студентке агрономического факультета Анастасии Халиуллиной в номинации «За выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта», студенту факультета инженерии и природообустройства Алексею  Шарашову в номинации «За вклад в развитие агропромышленного комплекса Саратовской области» и магистранту факультета инженерии и природообустройства Марату Сабитову в номинации «За вклад в развитие добровольческого движения на территории Саратовской области».

Напомним, что молодежная премия имени П.А. Столыпина – высший знак отличия заслуг соискателя в различных сферах социально-экономической жизни области – учреждена постановлением Губернатора Саратовской области от 13 марта 2002 года № 44 и вручается 1 раз в год, в рамках празднования Дня молодежи России, лично Губернатором области.

В текущем году премия вручается уже в 19-й раз. По поручению Губернатора области Валерия Радаева с 2020 года размер премии составляет 30 тыс. рублей.

X

Представители СГАУ отмечены благодарственными письмами Фото 1

< Представители СГАУ отмечены благодарственными письмами Фото 1 >