Встреча в Пугачевском филиале
В целях профилактики правонарушений среди обучающихся 03.12.2018 г в Пугачевском филиале социальным педагогом Хариной М. В. и преподавателем Подгорновой Е. Н. была организована встреча инспектора МО МВД России «Пугачевский» отделения по делам несовершеннолетних - Кожухарь Марины Александровны, заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав - Живова Сергея Валерьевича и инспектора службы опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района - Белибовой Зои Николаевны с обучающимися 1-4 курсов.

На встрече до присутствующих была доведена информация об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за совершение уголовно-наказуемых деяний и административных правонарушений. В ходе беседы на конкретных примерах обучающимся разъяснены основные принципы уголовного закона, в том числе о неотвратимости наказания.

На встрече были обсуждены вопросы профилактики употребления наркотиков и алкоголя.

В ходе проведения беседы обучающимся разъяснялась необходимость соблюдать общественный порядок, уважать права иных лиц, и не допускать хулиганских действий, распитие пива и иных спиртных напитков, как в общественных местах, так и в быту, не совершать преступлений и иных правонарушений. Одновременно несовершеннолетним указывалось на необходимость руководствоваться в своих действиях нормами закона и морали, необходимости продолжения обучения и ведения здорового образа жизни.
X

Встреча в Пугачевском филиале Фото 1

< Встреча в Пугачевском филиале Фото 1 >
X

Встреча в Пугачевском филиале Фото 2

< Встреча в Пугачевском филиале Фото 2 >
X

Встреча в Пугачевском филиале Фото 3

< Встреча в Пугачевском филиале Фото 3 >
X

Встреча в Пугачевском филиале Фото 4

< Встреча в Пугачевском филиале Фото 4 >
X

Встреча в Пугачевском филиале Фото 5

< Встреча в Пугачевском филиале Фото 5 >
Яндекс.Метрика