Объявлен набор на программу переподготовки

Отделом организации учебного процесса дополнительного образования Саратовского ГАУ объявляется набор в группу профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии».

Для обучения в данную группу приглашаются студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, выпускники и лица, уже имеющие профессиональное образование.

Программа состоит из теоретических и практических занятий. Обучающиеся обеспечиваются методическими пособиями и другими раздаточными материалами.

В учебную программу входит изучение таких дисциплин, как: экономика предприятия, менеджмент организации, прогнозирование и планирование на предприятии, финансы и кредит, анализ хозяйственной деятельности, основы бухгалтерского учета и др.

Период обучения: с сентября 2021 года по январь 2022 года. Занятия проводятся 3 раза в неделю в вечернее время.

По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца. Он даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере экономики и управления на предприятии.

Тел. для справок: 8 (8452) 23-02-17

Эл. почта: idposar@list.ru

Местонахождение: Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, г. Саратов, Театральная пл., 1 (вход со стороны проспекта Кирова, напротив Консерватории), 8 этаж, 805, 807 каб.

При себе иметь паспорт и маску.

X

Объявлен набор на программу переподготовки Фото 1

< Объявлен набор на программу переподготовки Фото 1 >
X

Объявлен набор на программу переподготовки Фото 2

< Объявлен набор на программу переподготовки Фото 2 >